信件编号: | 20230604230542454 | 来信时间: | 2023-06-04 23:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 揭发控告 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 举报,2023年6月3日21时左右,中交王府景一二期后河路段一辆雪弗兰牌小车逆行且耍赖熄火不挪车,严重影响多辆车的正常行驶,造成半个多小时的交通堵塞。逆行车车牌号为:川A 933M9! 当日现场已报警,为什么一直没有出警?也没有得到任何回复? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市交通运输局
   答复时间:2023-06-05 10:20
答复意见: 尊敬的来信人:
您好,您在局长信箱留言已收悉,现将相关情况回复如下: 您反映的问题不属于我局职能职责,建议您向市公安交警部门反映。
感谢您对交通运输事业的关心与支持,祝您生活愉快!
|