信件编号: | 20230207081959458 | 来信时间: | 2023-02-07 08:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 庞**** |
内容: | 尊敬的局长,您好!我是一名母亲,也是一名党代表,曾多次向市民热线反应广福街龙湖御景与洪福居这个小型十字路口的早高峰拥堵问题,每天早晨送孩子上学,如过险滩,不论早晚都得在这里惊心动魄一番,没有红绿灯,所有车都在路口堵着,每天的好心情都在这里被堵完了!拜请领导关注一下! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市交通运输局
   答复时间:2023-02-07 14:16
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在局长信箱留言已收悉,现将相关情况回复如下: 您反映的问题不属于我局职能职责,建议您向市公安交警支队咨询。 感谢您对交通运输事业的关心与支持!祝您生活愉快!
巴中市交通运输局
2023年2月7日 |